Кайса Викхоф Ли: "Рагнхильд, я очень тебя люблю!"

У Worldcup Rebels Рагнхильд Мовинкель и Кайсы Викхоф Ли близкие и хорошие отношения.

Звезда Worldcup Rebels Линдси Вонн приехала в Австрию, чтобы отпраздновать уход на пенсию двух человек

Новые ски-тур крепления HEAD и Tyrolia 2024-25

HEAD и Tyrolia разработали совершенно новые коллекции лыж HEAD Crux Pro, ботинок HEAD Crux, креплений Almonte 10 PT и Almonte 12 PT и другого снаряжения.

Хрустальный глобус в скоростном спуске тоже у команды HEAD

24 марта, 2024

Победа в скоростном спуске в Заальбахе в субботу позволила Worldcup Rebel Корнелии Хюттер сенсационно завоевать Хрустальный глобус в этой дисциплине

«Мне кажется, что у меня было две жизни»: трансформация Лары Гут-Бехрами

28 декабря 2007 года состоялся дебют Лары Гут на Кубке мира в гигантском слаломе в Восточном Тироле.

Спортсменка из команды HEAD Корнелия Хюттер выиграла финальную гонку женского сезона

23 марта, 2024

"Я действительно потеряла дар речи": Worldcup Rebel Корнелия Хюттер выигрывает скоростной спуск и "Глобус", обыграв Лару Гут-Бехрами

Страничка истории: "сальто" звезды Worldcup Rebels Дидье Куша

Когда мы слышим сегодня имя Дидье Куша, то сразу вспоминаем о его лыжном сальто...

Финальный супергигант женского Кубка мира по горнолыжному спорту завершился очередным триумфом Лары Гут-Бехрами.

22 марта, 2024

Пятый Кубок мира в супер-гиганте в карьере Лары и третий "глобус" в этом сезоне.

Worldcup Rebel Кайса Викхофф Ли из Норвегии поднялась на пьедестал почета финала Кубка мира

Поскольку титул обладательницы Кубка мира в категории супер-гиганта оставался неразыгранным, сегодняшняя финальная гонка сезона была напряженной.

Лара Гут-Бехрами выиграла трудную гонку за Кубок мира в супер-гиганте 2024 года

Перед сегодняшней гонкой Лара Гут-Бехрами из Швейцарии уже завоевала титул обладательницы Кубка мира в общем зачете и лидировала в зачете Кубка мира в супер-гиганте.