« Назад

Обзор детских креплений Head P Kid от Whitelines

16 октября, 2017

Авторитетное бордическое издание из года в год изучает рынок снаряжения и создает свой гид по снаряжению, для которого выбирает лучшее из лучшего. Детские крепления Head P Kid попали в обзор журнала Whitelines.

Размер: XS

Жёсткость: 4

Застежка: Один стреп

Эти крепления созданы для самых маленьких. Дети, как известно, отличаются особой нетерпеливостью и чем больше времени они тратят на копание со снаряжением, тем больше вероятность, что они забросят это дело. Крепления Head P Kid с одним стрепом сохранят в вашем детище желание кататься, ведь даже маленькие дети смогут застегнуть его самостоятельно.

Конечно, 2 стрепы лучше, но за счёт расширения стрепа этого детского крепления, оно покрывает большую часть ботинка и не позволяет терять контроль самым маленьким райдерам. Благодаря упрощённой системе застёгивания ваш ребёнок сможет проявить самостоятельность на склоне.

Стреп регулируется, поэтому крепления подойдут для ботинок с диапазоном размеров от 15,5 до 20,5 см. Хайбек более короткий для того, чтобы уменьшить вес и также легко регулируется.

Более взрослые дети предпочтут Head P Jr, но для самых маленьких P Kid станет лучшим выбором.