« Назад

Easy Entry – новая инновационная технология от Head Snowboards

24 октября, 2017

Head обновил линейку сноубордических ботинок One и запатентовал новую технологию Easy Entry совместно с Boa. Easy Entry -  это система быстрого и простого надевания и снимания сноубордических ботинок. Благодаря этой системе язык внешнего и внутреннего ботинка можно полностью открыть и сделать это за считанные секунды.

Легкое надевание - лёгкое снимание
Никогда ещё не было так легко снять или надеть ботинок со шнуровкой Boa. Язык и внешнего, и внутреннего ботинка можно полностью открыть благодаря специальному креплению затяжки Boa в зоне ахила. Так же быстро вы можете надеть ботинок, накинуть крепление Easy Entry и затянуть Boa.

Комфорт
Мы обновили конструкцию внутреннего ботинка, теперь язык ботинка остаётся снаружи, а боковые панели полностью охватывают ногу. Больше никаких точек давления, тепло и удобно во время всего дня катания на склоне.

Boa
Это система качественной и проверенной временем быстрой и простой шнуровки. Вам не придётся больше возиться со шнурками на морозе.



Perfect Fit
Революционная система кастомизации обеспечит лучшую поддержку ноги, идеальную посадку, комфорт и прекрасную отдачу. Внутренние ботинки Head отлично садятся по ноге прямо из коробки, а также вы можете сделать бутфитинг с помощью нагрева внутреннего ботинка для ещё лучшей кастомизации.