« Назад

Обзор HEAD The Day от WhiteLines

15 ноября, 2017

Представляем вашему вниманию обзор журнала WhiteLines о сноуборде Head The Day сезона 2017-2018.

Паудер стик Head The Day настолько хорош, что команда бренда не внесла никаких изменений в данную модель.

«Нет паудера? Это не проблема, Head The Day взорвёт трассу»

Действительно, с этим шейпом доска станет отличным выбором для лучшей катки в сезоне. Широкий и длинный нос, сужающийся в зоне креплений, флетовый профиль с зоной рокера на носу и хвосте доски отлично всплывёт в любом качестве снега.

Нет паудера? Это не проблема, Head The Day взорвет трассу. Доска не очень жёсткая, но при этом отлично держит жёсткую трассу, быстро перекантовывается и стабильна на большой скорости.

Доска достаточно простая внутри и не может похвастаться чипами Kers, как Head Instinct i.KERS. Простота, философия и внешний вид делают её более узкоспециализированной и идеально подходящей для снежных дней. А цена у этой доски просто отличная – аналогов в этом сегменте нет.

При желании – можете сделать из неё сплит. Бамбуковый стрингер по центру позволит распилить её пополам и защитит сердечник бамбуковым сайдволом.

Вердикт тестеров:

«Это действительно потрясающий сноуборд по характеристикам и цене. Стабильный, отзывчивый, безумно быстрый.

Я тестировал доску по разному состоянию склона, паудером даже и не пахло, но доска отлично ведёт себя. Благодаря средней жёсткости и широкому носу она стабильна и хорошо держит трассу. У меня нет сомнений, она отлично будет себя вести и паудере».