« Назад

Head Galore – стильный, яркий и супер комфортный сноубордический ботинок для девушек

04 декабря, 2018

Head Galore - это не просто женский ботинок для сноуборда с лучшим соотношением цена/качество, это еще и яркая, стильная и легкая модель для девушек, которые хотят еще больше хорошего настроения и прогресса на склоне.

Что же в нем такого хорошего?

Boa – быстрая система шнуровки. Вы затянете ботинок легко и просто даже в варежках на склоне за считанные секунды. Система Boa долговечна и прочна. Дополнительно имеет систему затяжки голеностопа, чтобы пятка плотнее сидела и не поднималась во время катания.

Средняя жесткость – подойдет как для начинающих, так и для продвинутых девушек. Хорошо и плотно держит ногу, при этом в нем достаточно удобно ходить.

Стильное и технологичное внешнее исполнение, никаких лишних деталей, специальная женская геометрия, водоотталкивающая пропитка, защита носа и пятки, удобная задняя петля для одевания.

Легкая нескользящая подошва.

Comfort Cuff обеспечивает дополнительную гибкость средней секции ботинка, создавая комфортный, наиболее естественный прогиб при ходьбе и маневрировании.

Термоформируемый внутренний ботинок отлично сядет по ноге даже без профессиональной формовки. Неопреновый нос не будет натирать пальцы, а искусственный мех обеспечит дополнительный комфорт.