« Назад

Whitelines о Head Seven Boa

29 января, 2019

Вряд ли компания Head имеет что-то против четных чисел, но все модели ботинок у них разделяются на One, Three, Five и Seven. Если начинающим мы рекомендуем выбрать модель под номером один, то опытные райдеры могут пропустить тройку и пятерку и сразу остановить свой выбор на Head Seven Boa.

Отзывчивая технологичная модель отвечает всем требованиям профессионального сноубординга. Голенище имеет наклон 11 градусов, ботинок заряжен на большую скорость, но при этом не безжалостен к вашим ногам.

Уровень комфорта достигается в первую очередь благодаря комфортному внутреннему ботинку. Большое количество персонализированных настроек и возможность формовки облегчат жизнь вашим ногам. Два ремня на внутреннем и внешнем ботинке позволят настроить посадку и фиксацию ноги. Эффективная шнуровка с фиксацией голеностопа завершит настройку.

Отлично работает система отведения влаги, препятствующая появлению запаха. Это станет дополнительным бонусом для ваших соседей по квартире.

Вес ботинка сведен к минимуму, благодаря уникальной технологии сварных швов. Ботинки очень долговечны, сохраняют комфорт и при этом высокую жесткость, не смотря на активное использование. Быстрая шнуровка Boa долговечна и помогает застегнуть или расстегнуть ботинок за считанные секунды.

Отлично выглядит и цена на данный ботинок, по сравнению с аналогичными моделями конкурентов!