Статьи

Head Architect - универсал на все случаи жизни

06 февраля, 2017

"All-mountain freestyle" - звучит как одна из тех уклончивых фраз, которыми тебя пытаются убедить, что эта доска может все. Но не в случае с Head Architect. На это доске  вы будете отлично себя чувствовать в парке, пайпе или гонять по лесу.


Head Pilot в обзоре журнала Whitelines

03 февраля, 2017

Журнал Whitelines в своем обзоре и тестах лучших досок этого сезона рассказывает о доске Head Pilot – новой модели сезона 16-17 с самыми прогрессивными технологиями.


Head The Day лучший сноуборд для бэккантри

21 ноября, 2016
Гид по подбору снаряжения на сезон 16-17 от сноубордического журнала Whitelines выбрал 100 лучших сноубордов, в числе которых оказалась модель  Head The Day 2016-2017

Как выбрать сноуборд

15 ноября, 2016
Выбор сноуборда зависит от нескольких факторов – от вашего роста, веса, уровня катания и назначения доски.

Термоформовка внутренников для сноубордических ботинок Head

20 октября, 2016
Самое важное в сноубордическом ботинке – правильно подобранная колодка, посадка ботинка и его удобство в течении всего дня на склоне.

Технология Framewall - инновация, разработанная Head для сноубордов

02 сентября, 2016
Технология Framewall это одна из последних инноваций, разработанных Head для сноубордов, которая получила высшую награду за инновации на выставке ISPO.

Выбирайте сноуборд правильно!

04 декабря, 2015
Чтобы прогресс в катании был быстрым, обучение легким, а первые прыжки в парке без травм, необходимо правильно выбрать сноуборд. Как разобраться в разнообразии моделей, геометрий и технологий? Внимательно прочитайте нашу статью и посмотрите видео, которое мы для вас приготовили!

Как правильно подобрать сноубордические ботинки!

05 ноября, 2015
Ботинки для сноуборда очень важная часть вашей экипировки. От того насколько правильно подобраны ботинки для сноуборда зависит комфорт в течении дня катания и контроль на склоне.

Что такое ГРАФЕН? Новая коллекция сноубордов HEAD уже на сайте!

05 ноября, 2015
Графен - уникальная технология отвечающая за жесткость, легкость и отдачу лыж и сноубордов. Что же это за технология?

Как правильно установить крепления на сноуборд? Мы расскажем вам!

30 октября, 2015
В комплект креплений входят два диска, набор болтов, сами крепления. Еще Вам понадобится сноубордическая отвертка, или любая другая крестовая отвертка.