Новости

Сина Кадриан заняла второе место на Кубке Мира по сноуборду в слоупстайле

26 января, 2017

14 января в Крайшберге (Австрия) завершился этап Кубка Мира по сноуборду в дисциплине слоупстайл.


Head Six Boa – верхний универсальный ботинок для парка и больших гор

23 ноября, 2016
В коллекции ботинок для сноуборда Head представлено большое количество моделей, как для начинающих райдеров SCOUT PRO за 9990, так и верхние модели, предназначенные для продвинутых райдеров.

Новая коллекция Head Snowboards 16-17

20 октября, 2016
Компания Head Snowboards разрабатывает новые коллекции совместно с про райдерами, учитывая все необходимое для самых высоких требований в сноуборинге. Используя инновационные технологии и разработки, Head Snowboards делает доски, ботинки и крепления легче, прочнее, комфортнее.

Head Pilot - новая доска в коллекции

12 июля, 2016
Head Snowboards представил новую модель в коллекции 16-17. Доска Pilot – супер легкий универсал верхнего уровня с высокой жесткостью.

Сина Кандриан, райдер Head Snowboards, рассказывает о своем увлечении доской

15 апреля, 2016
Небольшое документальное кино о Сине Кандриан, райдеру Head Snowboards, где она рассказывает о основных моментах карьеры и своем увлечении доской.

Райдер Head Дани Кайндл победила на Sick Trick Tour Open 2016

23 февраля, 2016

Погода была отличной, уровень контеста очень высоким – короче говоря: Sick Trick Tour Open 2016 в Китцбюэле прошел успешно. Особенно для райдера Head Дани Кайндл, которая завоевала первое место в соревнованиях сноубордисток.


Сноуборды и маски Head получили престижную награду ISPO AWARD 2016

21 января, 2016

Хорошая новость: в Европе наконец выпал снег. Но есть новость и еще лучше:  Head получает сразу две награды ISPO AWARD – за маски Solar и инновационную технологию Liquid Framewall.


The Day – паудер стик новинка от Head

15 декабря, 2015
Новая модель в коллекции The Day создана специально для большого снега и супер фана в горах. Это унисекс доска, подходит как для девушек, так и для парней.

Как выбрать сноуборд? Мы расскажем вам!

04 декабря, 2015
Чтобы прогресс в катании был быстрым, обучение легким, а первые прыжки в парке без травм, необходимо правильно выбрать сноуборд. Как разобраться в разнообразии моделей, геометрий и технологий? Внимательно прочитайте нашу статью и посмотрите видео, которое мы для вас приготовили! 

Лучшие ботинки для сноуборда по соотношению качество/цена – Head Galore BOA & Scout Boa

30 ноября, 2015