« Назад

Adaptive Fit - 100% кастомизация горнолыжных ботинок Head

29 ноября, 2016

При выборе горнолыжных ботинок Head нужно иметь ввиду, что благодаря современным технологиям, после того, как вы стали обладателем новых ботинок, их нужно адаптировать к особенностям ног.  Технология  Form Fit позволит на 100% кастомизировать ваш  ботинок. Теперь ваши ноги будут в тепле, комфорте, а получать удовольствие от катания вы будете в течении всего дня.  

Для всех поклонников горнолыжных ботинок Head разработана специальная система формировки внутреннего и внешнего ботинка по ноге. Вы получаете персональный ботинок исходя из анатомии вашей ступни, подъема, голени.

Технология Adaptive Fit позволяет изменять ширину колодки,  поднимать подъем, увеличивать объем в проблемных местах. Термоформируемый внутренник Perfect Fit идеален для подгонки вашего ботинка по ноге. Суть технологии в том, что весь ботинок подогревается в специальной печке при температуре 80 градусов.

Новая формула пластика адаптируется к форме ноги и удерживает форму.

Эффективность. Пластик Form Fit Shell и внутренник Perfect Fit нагреваются и кастомизируются одновременно. Синергия их работы обеспечивают лучший комфорт и точность.

Легкость. Ботинки не нужно охлаждать.

Быстрота. От 12 до 18 минут, чтобы завершить процесс в зависимости от температуры печки.

Наденьте ботинки и плотно закройте клипсы. Через 10 минут нахождения в ботинках формировку можно считать законченной.

По-настоящему вы сможете оценить ботинки, как только начнете кататься, когда в полной мере вам удастся ощутить точность энергопередачи и уровень динамического комфорта.

Катайтесь в удовольствие!