Новости

Хедвиг Вессель и HEAD KORE в эпизоде Road trip + Recharge

22 января, 2020

На прошедшем этапе FWT 2020 в Хакубе, Япония, победу у лыжниц завоевала норвежка Хедвиг Вессель, член команды HEAD.

Туда, где снег: HEAD KORE

21 января, 2020

На земле есть места, где и сейчас на склонах есть снег. Много снега. Для таких мест нет ничего лучше, чем HEAD KORE.

Динамичная модель для трасс: Supershape i.Rally.

20 января, 2020

Supershape – флагманская серия коллекции HEAD 2019/2020, а i.Rally — самая универсальная и динамичная лыжа из этой серии.

Российскому этапу Кубка мира дан "зеленый свет"

19 января, 2020

Меньше, чем через десять дней, лучшие горнолыжницы мира из команды HEAD прилетят в Россию.

Бит Фойц одержал впечатляющую победу в Венгене

18 января, 2020

Бит Фойц одержал свою третью победу в Венгене и стал лидером зачета Кубка мира по скоростному спуску.

Маттиас Майер и Алексис Пинтуро – "золото" и "серебро" альпийской комбинации в Венгене!

17 января, 2020

На трассе Лауберхорн в Венгене завершились соревнования первого из трех дней классических мужских этапов Кубка мира.

Классика Венгена – Лауберхорн

Сегодня на трассе Лауберхорн в швейцарском Венгене начались классические этапы Кубка мира. После скоростного спуска, прошедшего в рамках альпийской комбинации, у мужчин лидирует WorldCupRebel Маттиас Майер.

Любителям фана и коротких поворотов: Magnum

16 января, 2020

Самый фановый из Supershape. Supershape i.Magnum - самая продаваемая модель в Европе. Он завоевал сердца экспертов и продвинутых лыжников за свой норовистый и живой, но дружелюбный характер.

Анна Свенн-Ларссон завоевала "серебро" во Флахау

15 января, 2020

Всего десять сотых секунды отделили WorldCupRebel Анну Свенн-Ларссон от победы в слаломе Кубка мира во вторник, 14 января.

Любителям скорости: Supershape i.Speed