Новости

• Пинтуро планирует вернуться в топ слалома к Китцбюэлю

16 января, 2017

Трудный день для слаломных “бунтарей” Кубка мира HEAD: Алексис Пинтуро показал лучший результат в команде, заняв 11 место.

• В Альтенмаркте Шейер показала лучшее выступление в своей жизни

Кристина Шейер запомнит этот день в Альтенмаркте - свою первую победу на Кубке Мира. Линдси Вонн вернулась к состязаниям спустя 322 дня после травмы, а Лара Гут была в 0,01 секунды от подиума.

• Глобус у Пинтуро, а Бертольд на волне удачи в плохую погоду

14 января, 2017

Алексис Пинтуро удержал глобус в горнолыжной комбинации, несмотря на коварные погодные условия. Фредерик Бертольд занял в соревнованиях третье место.

• Холденер на подиуме во Флахау

11 января, 2017

Огромная толпа 10 января во Флахау наблюдала, как Венди Холденер разделила третье место с Микаэлой Шиффрин, а Бернадетт Шильд заняла седьмое место на ночном слаломе.

• Прокатиться с Херманном Майером

Компания HEAD предоставляет возможность выиграть один день катания с легендарными лыжниками (Херманн Майер, Марко Бюхель, Мария Хёфль-Риш).
  • Трудные условия на слаломе в Адельбодене

09 января, 2017
    Густой туман сыграл главную роль в Адельбодене. Андре Мюрер пробился на шестое место и стал лучшим из “бунтарей”. Джонатан Нордботтен во втором спуске показал блестящее время и поднялся на 20 позиций!
  • Блистательный результат в слаломе Венди Холденер

Венди Холденер вернулась к битвам за подиум со вторым местом в Мариборе, а Бернадетт Шильд продолжает успешно выступать, став восьмой.
  • Ваня Малахов едет на старт мирового фрирайд тура в Японию

13 января сильнейшие райдеры мира выйдут на старт первого в истории этапа мирового фрирайд тура в Японии - Hakuba Freeride 4* FWQ17
  • Историческая победа Пинтуро на слаломе-гиганте в Адельбодене

08 января, 2017
    Алексис Пинтуро воспользовался своим стартовым номером по полной, завоевав 19-ю в своей карьере победу на Кубке мира. Бунтари HEAD Мэтью Фавр и Маттс Олссон заняли 5 и 6 места.
  • Лара Гут заняла третье место на слаломе-гиганте в Мариборе

Лара Гут завоевала третье место, Мовинкель лидировала и стала шестой, Фрасс Сомбе - десятой.