« Назад

Почувствуйте свое преимущество на склонах

03 декабря, 2016

Горнолыжные ботинки еще никогда не были такими комфортными. Благодаря выпуску новой линии ботинок AdvantEDGE от HEAD, вы сможете ощутить все преимущества ботинок, которые настолько легкие, сбалансированные и мощные, что вы будете чувствовать себя так, как будто танцуете, а не катаетесь на лыжах - #feeltheADVANTedge.

Ботинки AdvantEDGE это душа и сердце кампании HEAD #feeltheADVANTedge, которая позволит их обладателям открыть для себя мир экстремально точного баланса и новой упругости ботинок, которые были созданы в сотрудничестве с танцорами. Эти ботинки настолько изменят ваши ощущения при катании, что это будет заметно невооруженным глазом. Кроме интерактивных инструментов и подробной информации об этих ботинках и их прорывных технологиях, сайт также педлагает пользователям загрузить свое собственное видео с вашим танцем и выиграть пару ботинок AdvantEdge. Сайт advantedge.head.com уже работает!

Благодаря комбинации сбалансированного контроля, мгновенной мощной реакции и новому взгляду на упругость ботинок, новые AdvantEDGE позволят вам совершенно по-новому ощутить все преимущества #feeltheADVANTedge. А благодаря новой геометрии силового каркаса, ваши ноги находятся более правильной, с точки зрения биомеханики, позиции, то есть ваша стойка будет более естественной, более комфортной, а следовательно – более сбалансированной, комфортной и контролируемой. Конструкция ботинок обеспечивает мгновенную передачу усилий к лыжам, благоадря чего повороты становятся легкими, а технология Duo Flex увеличивает энергию отдачи. Выпускается семь новых моделей ботинок AdvantEDGE. Их можно приобрести и в магазинах, и on-line.