« Назад

CAMP MOTIVATOR: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ЛАГЕРЬ

11 декабря, 2017

Итак: после прошлогодней катастрофы, когда значительная часть лучших спортсменов горнолыжной команды HEAD пропускала сезон из-за травм, руководство спортивного департамента пришло к единогласному решению не подпускать больше их к своей фабрике. Однако спортсмены все равно по какой-то причине бродили вокруг и все время спрашивали о каком-то бесплатном снаряжении на следующий сезон. Нужно было что-то придумать, чтобы как-то отвлечь их от этих бесплодных попыток.

Поэтому  мы построили Camp Motivator - современное учебное заведение высокого уровня в австрийских Альпах, где, как  мы решили, они могли бы делать что им угодно – хоть запускать друг в друга фейерверки. Для безопасности мы оставили с ними пожарную команду и обо всем забыли.  Пока наш главный мотиватор, Франц Кламмер,  не вернулся из исследовательской поездки на Дальний Восток с рассказами о душах каких-то животных. При этом он демонстрировал своего камердинера Фенга, и это было уже совсем интересно.

Нам удалось убедить режиссера прошлогоднего рекламного ролика Джонса выйти из отставки, чтобы снять фильм о результатах мотивации. Вот что мы получили в итоге: "Когда HEAD попросила нас снова снимать этих лунатиков, наш первый ответ был НЕТ. Потом мы подумали еще раз и снова сказали НЕТ, на этот раз используя кнопку caps lock. Правда, последняя пара лет оказалась довольно тяжелой, а счета по выплатам алиментов нас просто убивали, поэтому мы все-таки взяли деньги. Когда мы поднялись к ним в лагерь, они уже съели  все галлюциногенные препараты, а Кламмер боролся с белым медведем. Это был наш звездный час. После этого фильм оправдал себя. Очень жаль, что мы выключили камеру, прежде чем Анна Файт силой мысли подняла свои лыжные ботинки. Это было действительно что-то".

В любом духовном путешествии некоторые люди немного отличаются от других. Аксель Лунд Свиндаль и его лыжи поженились на небольшой, но активной церемонии в начале декабря, а Маттиаса Майера в последний раз видели переходящим под покровом ночи итальянскую границу, он называя себя «Пантера». Мораль истории? Дети, не пытайтесь есть суп лыжными палками».

Мистер Мияги пытается прикончить Белого Медведя

Франц неожиданно нападает сзади

Аксель обнимает Белого Медведя

Белый Медведь пытается есть в столовой

Кьетиль делает селфи с Белым Медведем

Аксель Лунд Свиндаль визуализирует прохождение контрольных ворот

Анна Файт и Лара Гут довольны съемками

Аксель Лунд Свиндаль с любимыми лыжами Kore

Лара Гут готовится к тай-ши

Кьетиль Янсруд и мистер Мияги занимаются ватсу в бассейне

Франц Кламмер спит со своими Супершейпами