« Назад

"У меня появился другой" или тест NEW HEAD MONSTER в Красной Поляне

16 марта, 2015

Повезло так повезло , попал в Красную Поляну, снега много, погода шикарная да еще с новыми ХЕД МОНСТРАМИ (177см-R=17,4m), которые предварительно пробовал на дилерских тестах HEAD в Подмосковье , они мне еще тогда сильно понравились, хотя и склон тогда был жестким меня впечатлила легкость входа в поворот при достаточно широкой талии. В недельном тестировании на разнообразных склонах Красной Поляны лыжи показались мощными, с повышенной проходимостью талии =88 мм,это универсал c оптимальной жесткостью и надежностью, что важно в сложном снегу, легко выходят за пределы подготовленной трассы и комфортно чувствуют себя когда склон начинает отпускать , и кругом появляются бугры.

Очень юркие, c носка закладывают очень легко и на маленькой скорости и на высокой, уверенно режут дугу не сбрасывают , курсовая устойчивость как визитная карточка HEAD. В узких крутых леденистых местах ,где далеко до красоты техники , можно ненапрягаясь перебрасывать пятки лыж , цепкость лыж высокая, все таки тяжелыми лыжами утомляешься гораздо быстрее.Думаю новый ХЕД МОНСТР понравится экспертам и любителям кататься по всему не разбирая дороги, лыжа легко ныряет из поворота в поворот, а за счет малого веса очень легко и быстро управляется. Наибольшее преимущество новых монстровиспытал при катании по трассам в лесу и с небольшими выходоми вне трасс, тут маневренность была на высоте.

Ну утром по вельвету когда народу не так много летать на них сплошное удовольствие , присутствует опасение что слишком просто все получается , на самом деле прогресс графеновых монстров очевиден - легкость и маневренность при широкой талии и малом радиусе , про

дизайн лыж даже говорить не надо — он впечатляет , не раз ловил взгляды опытных лыжников , которые пытались разгадать что у меня за чудо-зверь , думаю высокий градус продаж гарантирован, после успеха использования графена в женской коллекции лыж HEAD инновацию в мужских лыжах ждали с нетерпением.

Автор: Виталий Колесников