« Назад

Head представляет второй раунд кампании #24HRJOY, которую поддерживают известные девушки

17 ноября, 2015

Мы счастливы представить новую линию горных лыж Head JOY и продолжить глобальную кампанию #24HRJOY. Обновленный микро-сайт joy.head.com помогает лыжницам по всему миру советами по правильному питанию и фитнесу, а еще там публикуются вдохновляющие истории от горнолыжных звезд Head и блоггеров, чтобы вы получали еще больше фана от катания и смогли полностью насладиться временем, которое проводите на склонах.

В этом году нашу кампанию поддерживают выдающиеся девушки. К британской горнолыжнице Пам Торбурн, выступающей в ски-кроссе и итальяской спортсменке Елене Куртони присоединилась Лара Гут, ставшая новым членом нашей команды. А рассказывают обо всем три блоггера, Джанни Делер и Лиза Олссон из Швеции и Сильвия Хагхье из Германии.

Кампания поддерживает запуск новой линии горных лыж Head JOY – совершенного сочетания инноваций, технологии и дизайна, благодаря которому вы забудете об усталости ног и будете весь день получать массу удовольствия. Секрет лыж, которые разработаны специально для девушек, заключен в революционном материале графене – самом легком, самом тонком и самом прочном материале в мире.

Комбинация графена с карбоном и короидом делает лыжи на 20% легче, более сбалансированными и управляемыми. Такие качества лыж помогают снизить усталость независимо от того, насколько долго вы катаетесь. Линия JOY состоит из шести моделей - Super JOY, Pure JOY, Absolut JOY, Total JOY, Great JOY и Big JOY – в зависимости от того, какую модель вы выберете, вы сможете кататься по любому склону и в любом стиле. Лыжи поступают в продажу осенью этого года.

В дополнение к воодушевляющим историям от спортсменов и блоггеров Head на микро-сайте joy.head.com, в этом сезоне Head планирует запуск нескольких лотерей. Вспомним изречение: «Если поделиться радостью, ее станет вдвое больше», и начнем нашу кампанию под девизом «Делись радостью» - #GoShareJOY.