« Назад

Где твой предел - кампания ‪#‎HEADwhatsyourlimit‬?

28 ноября, 2015

У каждого есть свой предел, каждый падает и терпит поражения. Главное - снова подняться, поднять планку и решительно изменить правила игры. Именно эта идея лежит в основе нашей кампании ‪#‎HEADwhatsyourlimit? Уже третий год спортсмены и простые любители горнолыжного спорта вдохновляются этой идеей, раздвигают границы своих возможностей и одновременно развивают наш спорт.

Основной посыл глобальной кампании получил распространение в виде 90-секундного ролика, объединяющего различные сферы горных лыж: соревнования, фрирайд и фристайл во вдохновляющих видеосегментах со всего мира. Это видео демонстрирует, что каждый – от медалистов Кубка мира до профессиональных фристайлеров, объединяет общее стремление преодолеть границы своих возможностей и пройти своим путем. Ролик воодушевляет спортсменов преодолевать препятствия и неудачи и продолжать двигаться вперед, по своему собственному пути, тем самым поднимая прекрасный спорт на следующий уровень.

Ярким примером кампании Head “What’s your limit?” является горнолыжница Линдси Вонн. После травм и длительного периода отсутствия в мире горнолыжных соревнований, она должна с борьбой пройти свой путь к вершине – туда, где она завоевала 67 побед на этапах Кубка мира, которые делают ее самой успешной горнолыжницей в истории. История Линдси, как и многих других, отмечены в новом ролике кампании “What’s your limit?”, который запущен 27 ноября 2015 года в социальных сетях и на сайте head.com/ski.

Желание расширять границы и завоевывать новые территории всегда в центре устремлений Head - с тех пор, как ее основатель Говард Хэд изобрел революционную конструкцию лыж - сэндвич в 1950 году. Эта конструкция и сделала спорт таким, каким мы знаем его сегодня, и послужила началом беспрецедентной истории успеха компании. Спустя 60 с лишним лет стремление покорять неизведанное и раздвигать свои границы по-прежнему присутствует во всем, что делает Head для того, чтобы поддержать своих спортсменов и потребителей, чтобы они тоже могли бросить вызов своим собственным границам.