« Назад

HEAD И СИЛЬНЕЙШИЕ ГОРНОЛЫЖНИЦЫ МИРА ПРЕЗЕНТУЮТ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ЛЫЖ JOY

07 ноября, 2016

Мы счастливы представить новую линию горных лыж HEAD JOY 2016-2017 и продолжаем всемирную кампанию #24hrJoy.

Микросайт joy.head.com в новом дизайне помогает лыжницам всего мира – советы по фитнесу и сбалансированному питанию, вдохновляющие истории горнолыжных звезд команды HEAD и блоггеров – все, чтобы получать больше удовольствия от катания и получить максимум от времени, проведенного на горных склонах. В этом году нашу кампанию поддерживает выдающаяся команда. К звезде ски-кросса из Британии Пэм Торбурн, присоединились супер-звезды Кубка мира Анна Файт, Лара Гут и Линдси Вонн.

Кампания сопровождает запуск новой линии горных лыж HEAD JOY (JOY – радость, счастье, наслаждение, восторг, радость…), совершенного сочетания инноваций, технологий и дизайна, которые заставят вас забыть усталость ног и на весь день обеспечат удовольствие от катания. Секрет лыж, которые были разработаны специально для женщин, заключается в революционном материале – GRAPHENE (графен), который является самым легким, самым тонким и самым прочным материалом в мире. В лыжах графен используется в сочетании с Koroyd ™ (короид), в результате лыжи стали на 20% легче, а их баланс и управляемость заметно улучшены. Такие свойства помогают заметно уменьшить усталость после целого дня катания. Линия JOY состоит из шести моделей: Super JOY, Pure JOY, Absolut JOY, Total JOY, Great JOY и Big JOY, которые идеально соответствуют одному из стилей катания и склонам во всем мире. Лыжи доступны в продаже начиная с осени 2016 года.

Помимо воодушевляющих историй, рассказанных спортсменками и блоггерами HEAD и удовольствия от микросайта #VivaJoy, в этом сезоне HEAD проведет несколько розыгрышей призов. Начиная с 7 ноября мы будем проводить различные конкурсы и контесты на основе различных социальных медиа – ищите хэштег #Vivajoy.

 Facebook: WWW.FACEBOOK.COM/SKIHEADJOY