« Назад

Отчет о тестах в Ленинградской области

06 февраля, 2018

В Начале февраля прошли тесты на горнолыжных курортах Ленинградской области.

Первые тестовые выходные 27-28 января проходили на Курорте «Золотая долина» и сопровождались легкой оттепелью, но это не помешало большому количеству желающих принять участие в тестировании. Особенно понравились в такую погоду лыжи серии i.Supershape и Instinct с более широкой талией.

Заключительные выходные 3-4 февраля сопровождались  идеальной февральской погодой: мороз около -8 градусов , ясное солнечное небо и свежий искрящийся снег, выпавший ночью.

Мы сменили место локации и переехали на курорт «Красное озеро». Нужно отметить, что такая замечательная погода не оставила никого равнодушным - все отправились покорять вершины курортов ленинградской области, поэтому желающих протестировать новые лыжи было очень много. На укатанных склонах больше всего разбирали трассовые модели серии WC Rebels, но и i.Supershape, и универсалы тоже были сразу разобраны.

Тесты на красном озере оказались максимально продуктивными. Мы были очень рады такому большому количеству желающих  попробовать новые горные лыжи - в общем времени замерзнуть у  нас катастрофически не хватало. Постараемся учесть все пожелания Питерцев и вернуться в  следующим году с максимальным числом моделей!