Сезон Кубка мира у мужчин стартовал

18 ноября, 2018

Андрэ Мюрер завоевал место на подиуме в первом мужском старте сезона Кубка мира – слаломе в Леви. Традиционный слалом-гигант в Зельдене у мужчин был отменен из-за плохой погоды, поэтому сегодняшний слалом в финском Леви стал первым стартом мужчин в новом сезоне Кубка мира.

Андрэ Мюрер с честью вышел из непростой борьбы и в результате после прохождения второй трассы с девятой строчки протокола, которую он занимал после завершения соревнований на первой трассе, поднялся на третье место. Еще два спортсмена из команды WorldCupRebels сегодня вытупили успешно: Йоханнес Штрольц завоевал свои первые очки в слаломном зачете Кубка мира, заняв 15 место, а Альберт Попов, который вышел на первую трассу под далеким 75 номером, показал отличную технику и в результате занял 20 место.