WorldCupRebels снова на подиумах

02 декабря, 2018

В субботу и на женском, и на мужском этапах Кубка мира спортсмены HEAD  завоевали места в тройке призеров.

Александер Аамодт Кильде

В непростых условиях Бивер Крика (США), где проходили соревнования мужчин Кубка мира по супер-G, Александер Аамодт Кильде занял третье место, показав точно такое же время, как и его товарищ по команде Аксель Лунд Свиндаль. Большим сюрпризом стало шестое место 24-летнего Кристофа Кренна, который вошел в топ-6. Кристоф Кренн: «Я уже показал на тренировках, что могу хорошо кататься на лыжах. Удивительно, что я смог показать это сейчас. Когда я был на финише и увидел шестое время, я был действительно счастлив. Когда я услышал, что только 0,05 секунды не добрал до подиума, сердце забилось быстрее. Но все в порядке».

Корнелия Хюттер

В Лэйк Луис, где проходили женские соревнования Кубка мира по скоростному спуску, Конни Хюттер завоевала второе место.