Четыре подиума WorldCupRebels и отмена слалома в Валь д'Изер

10 декабря, 2018

За прошедшие выходные звезды команды WorldCupRebels завоевали четре места на подиуме в трех гонках. Еще одна гонка – мужской слаломный этап Кубка мира в Валь д'Изере, был отменен из-за снегопада и сильного ветра.

8 декабря мужчины соревновались на трассе гигантского слалома в Валь д'Изере, в этих соревнованиях на подиум поднялся Маттс Олссон.

В тот-же день в Санкт-Моритце места на пьедестале в соревнованиях по супер-G, которые прошли в Санкт Моритце, завоевали сразу две спортсменки HEAD – Лара Гут-Бехрами и Тина Вейратер.

В воскресенье в Санкт Моритце прошел параллельный слалом, место на подиуме в сложной борьбе завоевала Венди Холденер. Она уступила сопернице всего две сотые доли секунды. Стефани Бруннер заняла шестое место, Лена Дюрр - 8, Аделин Мунье - 11, Франциска Гритч - 13, Рони Ремме - 14. Наши спортсмены хорошо провели эти выходные!