« Назад

Лыжи World Cup Rebels - не только для экспертов!

09 января, 2020

Любителям точных лыж, технологий и дизайна Кубка мира и катания не на самых высоких скоростях адресованы три модели: i.SLR, i.GSR и i.Shape PRO.

Эти три модели созданы для хороших лыжников которым важен комфорт на подготовленных трассах. Они достаточно мягкие в продольном направлении, не слишком агрессивные и снисходительные к ошибкам, так что подойдут и работающим над своей техникой новичкам, и лыжникам среднего уровня. Геометрия для резаных дуг и отсутствие рокера: у всех трех моделей цепкие канты, так что любители карвинга получат удовольствие практически без усилий - на относительно невысокой скорости.

i.SLR - модель для коротких и средних дуг (радиус выреза от 10 до 12,2 м в зависимости от ростовки). Самая узкая талия среди трех моделей - 66 мм, позволяет выполнять быструю перекантовку без больших усилий.

i.GSR - среднерадиусная (радиус выреза от 12,7 до 16,2 м) лыжа для тех, кто хочет уверенно и комфортно кататься в больших горах. Надежные средние и длинные дуги при минимальных усилиях.

i.Shape Pro - у этой модели самая широкая (талия 70 мм) из всей линейки Race. Универсальная лыжа для дуг средне-короткого радиуса (от 10,5 до 14,4 м), даже на разбитом после обеда склоне.

Подробнее...