World Cup Rebels захватили весь подиум в Кран Монтане!

22 февраля, 2020

До финиша Нины Ортлиб казалось, что сегодняшний скоростной спуск для горнолыжниц World Cup Rebels складывается по сценарию вчерашнего: сначала лидировала Коринн Сютер, а затем лучшее время показала Лара Гут-Бехрами. Снова два подиума у спортсменок HEAD? Однако Нина Ортлиб, занявшая вчера шестое место, показала прекрасный проезд и отвоевала третье место. Это первый подиум 24-летней австрийки в Кубке мира, благодаря которому сегодня три спортсменки с лыжами HEAD в руках заняли все ступеньки пьедестала.

Для Лары Гут это вторая победа за два дня и 26-я в ее карьере Кубка мира. Коринн Сютер впервые завоевала Кубок мира по скоростному спуску – это первый Кубок швейцарских горнолыжников, начиная с сезона 1990-91. Нина Ортлиб впервые поднялась на подиум Кубка мира. Поздравляем с фантастическим успехом, девушки!