« Назад

Два хрустальных глобуса Коринн Сютер

13 марта, 2020

Коринн Сютер: "С чего я должна начинать?! Море эмоций, тысяча мыслей в голове. Большая детская мечта сбылась, я стала обладательницей сразу двух скоростных титулов. Я так усердно работала, боролась до конца и отдала все без остатка. Я знала, что готова к этому... но сразу два хрустальных глобуса?!

Потрясающе!!!

Но как нам на самом деле измерить успех за год? Я не хочу мерить его никакими цифрами, медалями или хрустальными глобусами. Гораздо больше я хочу поделиться с вами совершенно потрясающими моментами. Моментами, которые теперь со мной и останутся со мной навсегда. Это именно то, что необходимо: моя семья, мои друзья, моя любовь, моя команда, мои спонсоры, мои фанаты и все, кто всегда верил в меня.
Спасибо ♥️ всем невероятным людям, которые делают мой путь совершенно особенным, а катание на лыжах – не "только" соревнованиями."

Ваша Коринн.

Наша справка: Благодаря двум вторым местам, завоеванным в скоростных спусках в Кран Монтане, WorldCupRebel Коринн Сютер досрочно стала обладательницей Хрустального глобуса в этой дисциплине. После этого она лидировала в зачете Кубка мира по супергиганту, а поскольку завершающий сезон старт Кубка мира в этой дисциплине, который должен был состояться во время финала Кубка мира в Коритна д'Ампеццо, был отменен из-за коронавируса, Коринн досрочно и заслуженно стала обладательницей и второго малого хрустального глобуса. Поздравляем Коринн с фантастическим успехом!