Джастин Мурисье здоров и выйдет на старт в Санта Катерине

01 декабря, 2020

Параллельные соревнования в Лехе / Цюрсе (Австрия) 27 ноября прошли без одного из лидеров швейцарской команды. У спортсменов, в числе которых был и член команды HEAD Джастин Мурисье были положительные результаты анализов на COVID-19 и легкие симптомы простуды. Теперь он вышел из карантина и снова готов участвовать в гонках – двух этапах по слалому-гиганту в Санта-Катерина-Вальфурва в следующие выходные.

28-летний парень любит склон в Санта-Катерина-Вальфурва и еще в 2016 году занял четвертое место в альпийской комбинации (кстати: тогда победил еще один член команды Worldcup Rebels Алексис Пинтуро). Финишировав в октябре в Зельдене на 11-м месте, он показал, что его лыжи идут в правильном направлении, но, конечно же, он хочет большего!

Хорошо, что ты вернулся, и всего наилучшего, Джастин!