« Назад

Любителям комфорта на трассах: ботинки CUBE

02 марта, 2021

Самые широкие и наиболее комфортные ботинки в коллекции HEAD. Их достоинство - максимально широкая колодка 104 мм (26,5) и режим ходьба/катание - при этом в режим катания и обратно ботинки переключаются автоматически, благодаря запатентованной HEAD специальной кнопке переключения над каблуком ботинка.

CUBE позволят вам проводить на горнолыжном склоне дни напролет, не испытывая неудобств. Система облегчения входа/выхода упростит надевание ботинка. С помощью клипс и регулировок вы добьетесь оптимальной посадки, и ботинки отлично покажут себя на трассе. Лучшая модель для любителей, выбирающих комфорт, а также для тех, у кого большой размер ноги.

Благодаря конструкции центрального входа Cube очень легко надевать. Не только передний язычок, но и задняя манжета откидываются, освобождая проход. Надев ботинки вы легко их застегнете на три удобных клипсы.

Патентованная система AutoSkiWalk обеспечивает автоматическое переключение в режим ходьбы при выстегивании из креплений

При встегивании в крепления, благодаря все той же самой патентованной системе AutoSkiWalk, ботинок сам автоматически переходит в жесткий режим катания. Пятка креплений нажимает кнопку на пятке ботинок и манжета автоматически занимает жесткое положение.

Подробнее...