« Назад

HEAD JOY – реальная радость от катания.

12 марта, 2021

Серия горных лыж для женщин HEAD JOY – это стиль, легкость, технологичность и драйв. Перед вами будущее горных лыж - вся женская коллекция построена на новейшей лыжной архитектуре LIT TECH с использованием самого легкого и прочного материала на планете, графена.

Серия горных лыж для женщин HEAD JOY с технологией и рабочими качествами, берущими начало прямо из гоночной коллекции. Каждая лыжа в этой серии была индивидуально разработана для опытных лыжниц, которым требуется максимальная универсальность. И каждая модель создана для очень широкого круга лыжников: от новичка до эксперта, как на трассе, так и вне ее.

Сверхлегкая каруба в сердечнике и слои углерода и графена, использованные по всей длине лыжи, позволили свести вес до абсолютного минимума. Уникальное сочетание материалов, используемых в конструкции, позволило сделать лыжу тоньше в середине и толще в зонах носка и пятки. Это перераспределяет вес, позволяя лыжам сгибаться совершенно по-новому для превосходного баланса. HEAD усовершенствовали ключевые технологии, улучшающие точность и легкость управления, такие как камбер (учитывающий особенности строения женской фигуры) и рокер ERA 3.0, радиус и дозированная отдача. Это обеспечивает легкий поворот и управление, мгновенную хватку кантов, меньшую вибрацию и отличную стабильность.

Выберите идеальную для вас лыжу с прекрасными рабочими качествами.

Коллекция HEAD JOY находится прямо здесь.