« Назад

Широкие лыжи для трассы: SuperShape e-Titan

02 декабря, 2021

Supershape e-Titan – cамый вездеходный из Супершейпов. Скоростной внедорожник для трассы: универсальность и вездеходность сочетаются с бешеной динамикой. В конструкции присутствует двойная система подавления вибраций HEAD EMC, за счет чего нам удалось хорошо "прокачать" всю подвеску, еще более повысить плавность хода лыж и их цепкость.

Кроме того, талия 84 мм наделяет лыжи очень хорошей вездеходностью при достаточно агрессивной динамике, заложенной в конструкцию Worldcup Sandwich. Удлинённый 15% рокер ERA 3.0 S и талия 84 мм позволяют этой скоростной трассовой модели свободно всплывать в разбитом снегу. Если Вам на трассе нужны скорость, вездеходность и универсальность, если Вы хотите, не разбирая дороги, на хороших ходах резать не только вельвет, но и разбитые участки трассы, куда боятся даже сунуться большинство лыжников на узких лыжах, то e-Titan - лучший выбор.

Уверенно идут дугами любого радиуса. Нереальный карвинг в реальной снежной каше - вот за что e-Titan завоевали огромную популярность, и за что мы их любим! Понравится экспертам. Комплектуется рельсовыми креплениями повышенной безопасности с полной диагональю PRD 14.

Думаете о покупке? Вам сюда.

Хотите узнать больше о серии Supershape? Посмотрите это видео.