Непростой супер-гигант 2 декабря: двое из World Cup Rebels на подиуме, 6 в топ-10

03 декабря, 2021

В Бивер Крик (США) прошел первый мужской супер-гигант Кубка мира в этом сезоне. Матиас Майер и Бродерик Томпсон поднялись на подиум!

Гонка была очень сложной и технически, и психологически: первые двое стартовавших сошли с трассы - хорошо, что обошлось без травм. А из первых пятнадцати до финиша дошли лишь десять...

Несмотря на это, спортсмены команды HEAD продемонстрировали прекрасное выступление:

Матиас Майер завоевал второе место, Бродерик Томпсон - третье. Для Бродерика, стартовавшего под далеким 35 номером, это первый в карьере подиум Кубка мира. Поздравляем, парни!

Своих товарищей поддержали и еще четверо спортсменов World Cup Rebels: Винсент Крихмайр занял пятое место, Алексис Пинтуро - шестое, Джастин Мюрисье стал восьмым, а Маттиа Кассе девятым. Успехов на следующих стартах, World Cup Rebels!