« Назад

Визор или маска? В любом случае – HEAD

18 января, 2022

Если вы во время катания используете горнолыжную маску, то подумайте: может быть, пора перейти на шлем с визором?

Ведь визор, который выглядит и ощущается как маска, интегрирован со шлемом, который отличается отличной посадкой, стилем и рабочими качествами. Защитите свою голову и перестаньте, наконец, проверять: не забыли ли взять на склон маску и не уронили ли вы ее в горном кафе... с помощью отмеченных наградами шлемов RADAR и RACHEL.

HEAD RADAR – новейшее поколение шлемов с визором, специально сконструированное для использования в горах, имеет возможность быстрой смены визора. Это единственная в мире серия шлемов с визором, в которой визор не заметен, и которая имеет подобный функционал. Конструкция и дизайн шлема удостоились премии от ведущих изданий Red Dot 2020, Plus X и золотой премии ISPO Gold 2019.

HEAD RACHEL - серия продвинутых женских шлемов с визорами, аналогичная мужской серии RADAR. Принципиально новые конструкция и дизайн шлемов серии RACHEL удостоились премии от ведущих изданий Red Dot 2020, Plus X и золотой премии ISPO Gold 2019. Это единственная в мире серия шлемов с визором, в которой визор вписан в дизайн шлема, может быть быстро заменен, и которая имеет круговую регулировку размера Sphere Fit или подобный функционал.

Шлемы с визором RADAR и RACHEL очень удобны тем, кто катается в очках с диоптриями.