« Назад

Поле игры - парк и пайп

20 января, 2022

Для тех, кто хочет попасть в парк, но при этом иметь достаточно широкие лыжи, чтобы катать повсюду, Oblivion - это правильный выбор. Эволюция культовой линейки Caddy от HEAD — создание инженеров HEAD и Саймона Дюмона - Oblivion оснащена системой независимой подвески, снижающей вибрацию, для поглощения ударов при больших дропах и придания дополнительной стабильности на курсе.

Конструкция боковых стенок Tuff-Wall и более толстые канты и скользящая поверхность также придают этому крутому инструменту дополнительное ощущение долговечности и прочности при разрушении не только снега, но и бетонных стен, готового разжевать и выплюнуть тот обычный износ, с которым райдеры сталкиваются при катании в парке. Хотя графика не самая яркая, лыжи говорят сами за себя. Преданные парковые лыжники освоят новые горизонты своей креативности в горах с совершенно новым Oblivion 94 от HEAD.

О модели Oblivion 94

Новинка коллекции - твин-тип универсал с шириной талии 94 мм для больших гор. Oblivion 94 - настоящий вездеход, которому нет преград на трассах горнолыжных курортов. Достаточно широкая талия, хорошее виброгашение и умеренный рокер позволяют уверенно резать склон в дуге, выходить далеко за пределы трассы или прыгать с каждой кочки. Технология ISS дает хороший уровень виброгашения, повышающий стабильность как при ведении лыж на скорости, так и при приземлениях. Эта молодежная модель порадует экспертов и любителей твин-типов, которые ценят в лыжах вездеходность и универсальность. 

На сайт HEAD