« Назад

Самые широкие и самые комфортные: HEAD Cube Extra Wide

04 февраля, 2022

Есть горнолыжники, которым требуются очень широкие ботинки большого объема. Именно такие ботинки HEAD Cube. Это лучшая серия для любителей, выбирающих комфорт, а также для тех, у кого большой размер ноги - у ботинок этой серии самая широкая колодка во всей коллекции HEAD: 104 мм (26,5). Также Вас порадуют уникальная автоматическая система переключения режимов ходьба/катание, центральный вход и многие другие удобные мелочи.

Самая мягкая модель в линейке Cube, при этом сама широкая и наиболее комфортная - HEAD Cube 3 70. Ее достоинство - максимально широкая колодка 104 мм (для размера 26,5) и режим ходьба/катание - при этом в режим катания и обратно ботинки переключаются автоматически, благодаря запатентованной HEAD специальной кнопке переключения над каблуком ботинка. Позволят вам проводить на горнолыжном склоне дни напролет, не испытывая неудобств. Система облегчения входа/выхода упростит надевание ботинка. Лучшая модель для любителей, выбирающих комфорт, а также для тех, у кого большой размер ноги. Жесткость 70.

Немного более жесткие - HEAD Cube 3 80. И самая жесткая модель - HEAD Cube 3 90. У этих моделей все те же самые достоинства, что и у самой мягкой и комфортной модели, отличие - более высокая жесткость. При этом ботинки по-прежнему обеспечат максимально комфортное катание даже для неопытных лыжников.

Подробнее...