« Назад

Самые широкие лыжи для ски-тура в коллекции – HEAD KORE TOUR 99

01 февраля, 2023

Head Kore Tour 99 - идеальный инструмент как для скоростных спусков, так и для крутых подъемов. Благодаря небольшому весу лыжу легко использовать даже в длительных турах. Опытные лыжники получат удовольствие как от спокойного круиза, так и от того, чтобы выжать из лыжи все ее возможности до предела. Kore Tour 99 - это чисто фрирайд-лыжи. Катание по трассам не представляет проблем, но из-за довольно широкой талии лыжи имеют сильный уклон в сторону целины.

Достаточно легкие для подъемов в гору, но созданные с учетом особенностей фрирайд-лыж для бытрых спусков, KORE Tour 99 - это многозадачные туристические лыжи.

Достаточно легкие для подъемов в гору, KORE Tour 99 отличаются конструкцией, рассчитанной на быстрые спуски, и достаточно широкую талию, чтобы справляться со снегом в любом состоянии. Конструкция лыж подходит как для подъема, так и для спуска, благодаря высокому соотношению прочности и веса графена и углерода в конструкции сэндвич-кэп, а также технологии HEAD Topless, которая уменьшает вес, обеспечивая стабильность и мощность. Рокер в зонах носка и пятки повышает плавучесть, в то время как специальный паз на пятке облегчает крепление камуса. Предварительно вырезанные камусы могут быть добавлены для полного соответствия всем требованиям ски-утра.

Подробнее...