« Назад

Женские лыжи, которые умеют делать "всего понемногу"

05 февраля, 2023

Модель 2023 Head Kore 85 W может многое предложить лыжницам среднего уровня, которые ценят малый вес и отзывчивость. При ширине талии 85 мм и ростовке 170 см эти лыжи молниеносно перекантовываются, а радиус поворота 14,8 метра позволяет им оставаться на высоте в чистой резаной дуге. Самое приятное, что они скользят так же хорошо, как и режут дуги, поэтому при катании можно использовать множество различных форм поворотов и стилей.

Модель Kore 85 W с сердечником из древесины карубы и тополя, усиление – два слоя карбона сверху и снизу серденичка. Нижний слой карбона плоский, а верхний ламинат изогнут, он закрыт скошенным краем топшита (который в этом сезоне обновлен). Формуя карбон таким способом, Head делает его более жестким и отзывчивым, чем обычная плоская конструкция, и это повышает рабочие качества лыжи. Это самая узкая модель в линейке Kore. У модели 85 W также наименее заметные тейпер и рокер из всей линейки, что позволяет этой лыже демонстрировать прекрасную работу на трассе.

Эта модель очень сбалансированная, это означает, что лыжи с очень покладистым характером, которые могут делать все понемногу. Отлично подойдут лыжнице среднего уровня, решившей перейти на катание all-mountain. Хорошие лыжи для мамы, старающейся не отставать от прогрессирующих детей.