« Назад

Какая модель линейки HEAD KORE W лучше всех?

10 февраля, 2023

Какая модель линейки HEAD KORE W лучше всех? Хотя правильного ответа нет, многие девушки выбирают HEAD KORE 91 W в качестве "лучшей модели из всей линейки KORE". Наличие этой модели шириной 91 мм в талии имеет большой смысл. Отличная хватка кантов, прекрасно проработанная конструкция, проверенная форма – Kore 91 W в этом году немного обновлена. Благодаря замене верхнего слоя из полиэстера на более традиционный ламинат, Kore 91 W стала немного мягче гасить вибрации. Долговечность лыж увеличена, в том числе это касается и расслаивания, и сколов топшита.

В остальном все та же великолепная конструкция: сердечник из тополя и карубы усилен двумя слоями ламината из углеволокна сверху и снизу. Верхний слой сформован в соответствии со скошенной боковой стенкой лыжи, и это трехмерный короб из карбона придает лыжам жесткость без увеличения веса. Всякий раз, когда такие материалы, как карбон или стекловолокно, сформованы в трех измерениях, это повышает жесткость и, следовательно, реактивность лыжи. А радиус поворота 14,7 метра для ростовки 170 см придает модели очень динамичный характер.

Head Kore 91 W - это лыжа, которая в ногах лыжника среднего уровня довольно неторопливо перекантовывается, что позволяет легко и мягко выходить из поворота. Лыжа "любит" повороты короткого и среднего радиуса. Отличные лыжи для тех, кто ищет предсказуемые лыжи для расслабленного катания по подготовленным трассам.

У этой модели очень широкий диапазон возможностей, и именно это делает Kore 91 W такой особенной и уникальной лыжей. Благодаря короткому радиусу поворота, карбоновой конструкции и низкому весу на этих лыжах можно многое сделать, и хотя лыжницы экспертного уровня, возможно, немного недооценят уровень возможностей этих лыж, это не означает, что менее опытные или агрессивные лыжницы не смогут хорошо провести время на них. Да и продвинутым лыжницам и экспертам в этой модели тоже многое должно понравиться.