Сразу две World Cup Rebels на слаломном подиуме в Оре

11 марта, 2023

Две участницы Кубка мира из состава World Cup Rebels поднялись на пьедестал почета в слаломе - Венди Холденер стала второй, а Анна Свен Ларссон - третьей.

Лена Дюрр провела еще одну уверенную гонку – она сегодня на шестой строчке протокола, но самым большим сюрпризом дня для команды HEAD стала Корнелия Олунд, финишировавшая десятой. 17-летняя спортсменка показала самое быстрое время во второй попытке, поднялась на 10 позиций и показала свой первый результат в топ-10 Кубка мира.

Анна Свенн Ларссон: "Мое катание сегодня не было идеальным, но я очень рада финишировать на подиуме – на своей домашней трассе".

Венди Холденер: "Я люблю кататься ради победы, но сегодня я немного нервничала. Я очень довольна своим финишем на втором месте".

Поздравляем всех Rebels и, конечно же, огромное спасибо Микаэле Шиффрин за новую точку отсчета в горнолыжном спорте!