« Назад

Высокие технологии в одежде HEAD

24 января, 2024

Мужская флисовая толстовка HEAD MARTIN FZ выполнена из высокоэластичного материала, его состав 95% полиэстер / 5% эластан Power Stretch. Ее можно использовать как средний слой при катании на горных лыжах или занятиях другими видами спорта или как самостоятельный предмет одежды. В отношении подобных MARTIN FZ предметов одежды как нельзя лучше работает фраза "Я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи".

Что такое Power Stretch

Polartec ® Power Stretch ® - это материал с великолепными характеристиками, который поднимает планку возможностей эластичной ткани. Усовершенствованная трикотажная конструкция с двумя различными поверхностями обеспечивает Power Stretch ® достаточную прочность на растяжение при долговременном восстановлении формы. Благодаря влагоотводящим свойствам этот материал выдерживает любые нагрузки.

Особо отметим, что несмотря на небольшую толщину и малый вес, MARTIN FZ такая же теплая, как и более плотный толстовки из других, особенно относительно бюджетных, видов флиса. У Polartec ® Power Stretch ® прочные эластичные волокна, создающие пряжу, которая способна изменять свою форму под воздействием нагрузок в четырех направлениях, что отвечает требованиям физической активности. Эта гибкая ткань с двойной поверхностью впитывает влагу с кожи, непрерывно отводя ее к внешнему слою для быстрого испарения. Внешняя поверхность Polartec ® Power Stretch ® отличается покрытием с низким коэффициентом трения, поэтому эта универсальная ткань идеально сочетается с другими тканями и сама по себе устойчива к истиранию.

Особенности модели

Молния по всей длине
Воротник-стойка
Декоративные элементы в области плеча

Купить мужскую толстовку HEAD MARTIN FZ