« Назад

И палки - тоже HEAD

15 февраля, 2024

В коллекции снаряжения HEAD есть все, чтобы подобрать полный комплект снаряжения с высокими рабочими качествами в соответствии со своими взглядами на дизайн и уровень снаряжения.

Спортивная линия палок RACING – это снаряжение для тренировок, соревнований и жестких условий эксплуатации в условиях стартов. В серии три модели: World Cup SG, World Cup SL и Worldcup Rebels Carbon. Особенно рекомендуем обратить внимание на последние: это спортивные VIP палки из карбона, супер тонкие, легкие и прочные - диаметр палок всего около 12 мм.

Серия Performance – самая популярная серия горнолыжных палок, идеально подходящая по назначению, цвету и стилю к коллекции горных лыж HEAD. В серии три модели: легкие, прочные и тонкие Porsche Carbon, Frontside и Multy. Последние две модели в различных цветовых сочетаниях. Porsche Carbon – VIP палки лимитированной серии Porsche выполнены из карбона и имеют жесткий победитовый наконечник. Супер технологичные, тонкие, легкие и прочные - диаметр палок всего около 12 мм. Frontside проще, это удобные горнолыжные палки диаметром 18 мм с мягкой двухкомпонентной ручкой. Сочетание матовых и глянцевых цветов на древке и рукоятке палки создает запоминающийся дизайн. MULTI – горнолыжные палки с новой прозрачной рукояткой Race и кольцами Race Basket, как на спортивных моделях, диаметр – как и у модели Frontside, 18 мм.

Для девушек мы выпускаем палки JOY. Это горнолыжные палки уровня High Performance в различных цветовых сочетаниях. Легкие и прочные, с мягкой резиновой ручкой, диаметр 16 мм. Использован супер прочный алюминиевый сплав 7075.

Фрирайдерам и фрискиерам адресованы модели серии Freeski. В серии три модели: телескопические палки для фрирайда из прочного сплава 7075 Kore FreeTour, надежные и прочные Kore и новые палки для лыж твинтипов, с кольцами Race basket с дополнительными широкими кольцами 95 мм Powder Basket – Oblivion.

Junior - коллекция палок для юных горнолыжников. В ней есть шесть моделей на любой возраст, в том числе модель палок с телескопическим механизмом Supershape Team adjustable, которая будет расти по мере роста вашего ребенка. 

Сейчас сезон распродаж, так что можно успеть обновить свои палки по комфортной цене. Купить горнолыжные палки HEAD.