« Назад

Снег, каша, разбитые склоны или фирн - HEAD Kore 87 пройдут везде.

27 февраля, 2024

HEAD Kore 87 – лыжи, обладающие потрясающим сочетанием низкого веса и хорошей жесткости. Самая узкая модель линейки Kore, модель 87 в этом году получила новую графику, но остается одной из самых легких и быстрых горных лыж в своем классе. Конструкция, геометрия и профиль прогиба этой модели обеспечивают ее отличную работу в самых разных условиях, в том числе и на переменном рельефе. Будучи самой узкой моделью в линейке, она по-прежнему обладает многими характеристиками райдовых лыж, оставаясь при этом не просто моделью all-mountain, а универсальными трассовыми лыжами.

Сердечник из легкого материала каруба и тополя – это много энергии при минимальном весе. Все остальные материалы, которые использует HEAD, направлены на сочетание легкости и жесткости. Это два слоя углеволокна, причем верхний слой изгибается в соответствии с формой поверхности лыжи, при этом 3D слой углепластика гораздо более жесткий, чем плоский. Добавлена лента из графена – чтобы придать лыжам еще большую жесткость. Плюс демпфирующие материалы, которые действительно помогают сохранять лыжу удивительно стабильной даже на жестком неровном снегу.

Добавим, что даже легкие лыжники, предпочитающие не слишком агрессивные закантовки и низкие скорости, прекрасно справятся с этой лыжей. Более тяжелые лыжники с хорошей техникой (или даже без нее) смогут сгибать Kore 87, так что они тоже хорошо проведут время. Так что HEAD Kore 87 - это замечательные горные лыжи, на которых весело и легко кататься. Универсальная модель, идеально подходящая для легкого катания all-mountain, отличается редким соотношением веса и жесткости, что делает ее энергичной, точной и в то же время совершенной.

Купить горные лыжи HEAD Kore 87