« Назад

Маска или шлем с визором?

21 февраля, 2024

В коллекции шлемов HEAD есть модели с визором, которые можно отрегулировать по размеру головы и которые оснащены съемными визорами с фильтрами самого высокого уровня. Даже если вы привыкли к раздельному комплекту шлем + маска, оцените преимущества шлема с визором. Вам не нужно будет бояться поцарапать маску, положив ее на столик кафе или в багажник автомобиля, да и забыть ее на прилавке кассы или в кабине подъемника теперь будет невозможно. А если вы боитесь, что поцарапав или сломав визор, вам придется снова покупать новый шлем - забудьте эти страхи. И визоры HEAD давно можно приобрести отдельно, и дизайн современных шлемов продуман таким образом, что они прекрасно сочетаются с масками HEAD.

Radar – новейшее поколение мужских шлемов с визором HEAD, специально сконструированное для использования в горах, имеет возможность быстрой смены визора. Это единственная в мире серия шлемов с визором, в которой визор не заметен, и которая имеет подобный функционал.

Visor – кроме брутального внешнего вида мужских моделей с поднимающимся вверх "забралом", у этих шлемов очень малый вес - шлемы с визором весят ощутимо меньше, чем традиционный комплект шлем + маска, за счет чего кататься легче и комфортнее.

Rachel – серия продвинутых шлемов с визорами для женщин, аналогичная мужской серии RADAR. Принципиально новые конструкция и дизайн шлемов серии RACHEL удостоились премии от ведущих изданий Red Dot 2020, Plus X и золотой премии ISPO Gold.

Mojo Visor и Maya Visor – детские шлемы с визором, позволяющие забыть о проблемах криво надетых, забытых в кафе или потерянных детских горнолыжных масок.

Купить горнолыжный шлем HEAD