« Назад

Одежда HEAD: Hi-Tech для каждого

23 февраля, 2024

В коллекции HEAD кроме снаряжения, которое высоко ценят и спортсмены, и райдеры, и любители, есть все, что нужно требовательному горнолыжнику, включая и прошедшую самые жесткие тесты зимнюю спортивную одежду. На самом деле, HEAD создал пять линий одежды, каждая из которых включает в себя комфортные модели, выполненные из современных технологичных материалов, включая и специально разработанную мембрану IAM.

Линия Race & Rebels Man – все, что нужно спортсменам для тренировок и соревнований – от спускового комбинезона и тренировочных шортов до утепленных жилетов и курток, от софтшелла до плащей. И все это и для взрослых, и для юниоров.

Мужская линия – классический горнолыжный дизайн с небольшими контрастными деталями и контрастными молниями, высокотехнологичные материалы, включая мембрану 20 000мм/20 000 гр/24/м2 и полностью проклеенные швы, утепление Primaloft Thremoplum. Тем, кто привык к лучшему.

Линия одежды Kore – модели для тех, кому нужна максимально надежная защита от любых неожиданностей, которые может приготовить погода в горах. Комплект "слоеной" одежды в различных цветах, которые предпочитают райдеры при катании вне трасс. 

Линия Race & Rebels Woman – спорт не мешает быть женственной. Модели этой линии являются прекрасным дополнением к одежде линии Race & Rebels Man, чтобы даже на соревнованиях девушки оставались яркими, а главное – находились в тепле и комфорте.

Женская линия – модные цветовые сочетания, стильные силуэты, все лучшее от дизайнеров и технологов HEAD, включая технологию утепления Primaloft ThermoPlum и мембрану IAM.

Купить горнолыжную одежду HEAD