« Назад

Солнцезащитные очки HEAD Signature

28 февраля, 2024

Через один день начинается весна. А весной солнце в горах, особенно на снегу, очень агрессивное. Защитить глаза от мощного ультрафиолета можно солнцезащитными очками HEAD. Наши очки не только технологичное устройство для защиты глаз и оптической обработки рельефа в условиях яркого горного солнца, но и модный аксессуар. HEAD представляет серию Signature с очками различных дизайнов, подходящих как для участников спортивных соревнований, так и для расслабленного апре-ски.

Оправа всех очков HEAD Signature изготовлена из ацетата целлюлозы. Она очень легкая, при этом хорошо держит свою форму, устойчива к повреждениям, эластична, долговечна, имеет приятные тактильные свойства. В комплекте к очкам поставляются жесткий кейс EVA и ткань для протирки линз.

Топ-модель HEAD Signature 5K Photo оснащена новыми высокотехнологичными фотохромными фильтрами с технологией 5K с самым широким диапазоном изменения коэффициента светопропускания. Это обеспечивает самую высокую универсальность очков и простоту их использования: фотохромный фильтр сам в зависимости от интенсивности солнечного света меняет свою светопропускающую способность от темной к светлой и обратно, S1-S2-S3 / VLT 46% - 9%. Помимо этого, как и у всех моделей с фильтрами 5К, в этих очках улучшена различимость рельефа при "плоском" свете.

Модели HEAD Signature 5K оснащены контрастными фильтрами 5K, специально созданными для улучшения различимости рельефа в условиях "плоского света" снежного покрова. Фильтр нейтрализует холодный спектр, лучше передает теплые цвета и имеет точечную блокировку волн в диапазоне 650-700 нм., чтобы глаз "цеплялся" за незаметные в обычной линзе изменения освещенности рельефа.

Модель HEAD Signature дизайна World Cup Rebels оснащена зеркальными фильтрами FMR Chrome категории S3.

В коллекции HEAD Signature есть и другие модели: с зеркальными фильтрами Smoke категории S3 и женские солнцезащитные очки дизайна JOY с фильтрами категории S3.

Купить солнцезащитные очки HEAD Signature