« Назад

Девушки, внимание: одна пара лыж на все случаи – HEAD Kore 97 W

29 февраля, 2024

Девушки, если вы в поисках идеальных стабильных отношений, – это обновленные Kore 97 W от HEAD. Эта по-настоящему универсальная модель может стать новой любовью всей вашей жизни. Обновленный женский фрирайд универсал, немного более мягкий аналог мужской модели Kore 99. В этом сезоне у Kore 97 W усиленный износостойкий ламинат, еще лучше защищающий поверхность от царапин и ударов. Как и мужская модель, это лыжи на все случаи жизни – на них действительно можно положиться в любой ситуации, на любом склоне, при любом состоянии снега. Именно эти лыжи имеет смысл выбирать для катания по трассам и вне трассы в режиме 50/50. 

Сердечник из древесины карубы и тополя в сочетании с несколькими слоями карбона позволяет снизить вес лыж без ущерба для эксплуатационных характеристик, благодаря которым серия Kore из года в год занимает лидирующие позиции в своих целевых группах. Использование графена дополнительно уменьшает общую массу и перераспределяет вес лыж при катании, так что вы можете кататься в любом стиле, любыми поворотами, даже не беспокоясь о том, будут ли эти лыжи держать – они это сделают за вас. Вот один из отзывов ведущих тестеров журнала Freeskier: “Я всегда думала, что лыжи должны быть тяжелыми, чтобы так хорошо вести повороты. Повороты выполняются без усилий и ощущаются идеально сбалансированными. Я должна пересмотреть свои убеждения в том, что лыжи могут быть такими же прогрессивными при меньшем весе. Сверхлегкое и надежное развлечение.”

При достаточно широкой талии 97 мм Kore 97 W в состоянии чисто и технично карвить по трассе - это главное и отличительное преимущество модели. Лыжи не нервничают на скорости, легко управляются, перекантовка идет ровно и быстро, держат дугу очень хорошо. 

Понравятся хорошо катающимся лыжницам, которым нужен универсал высокого уровня.

Купить горные лыжи HEAD Kore 97 W