« Назад

Новые ски-тур крепления HEAD и Tyrolia 2024-25

25 марта, 2024

Компания Tyrolia для совместной работы с новыми лыжами HEAD Crux к сезону 2024-25 выпускает свои новые крепления Almonte 10 PT и Almonte 12 PT, которые являются первыми “tech” или “pin” креплениями бренда и названы в честь первого туристического крепления бренда, которое было выпущено в 1928 году.

Крепления Almonte являются представителями универсальных моделей: “легких, но полнофункциональных” креплений AT. То есть Almonte весит 325 граммов на крепление, при этом предлагает множество функций, включая автоматическую блокировку ски-стопов, три настройки подъема (0°/ 6,5°/ 12°) и проставку для повышения эффективности, которая передает усилие от вашего ботинка как через тормозную платформу, так и через U-образную пружину на пятке.

Все пластмассы, используемые в креплениях Almonte, либо биоразлагаемые, либо получены из переработанных материалов. В Almonte легко встегиваться, и они обеспечивают быстрое переключение из режима подъема в режим катания благодаря автоматической блокировке ски-стопов и защищенному от обледенения механизму.

В дополнение к трем моделям креплений – Almonte 10 PT, Almonte 10 PT Demo и Almonte 12 PT, в коллекции есть комплект проставок, ски-стопы различной ширины для лыж HEAD Crux, U-образные пружины трех различных степеней жесткости, кошки для подъема по фирну и страховочные лиши для прикрепления лыжи к ботинку.