« Назад

Кайса Викхоф Ли: "Рагнхильд, я очень тебя люблю!"

26 марта, 2024

У Worldcup Rebels Рагнхильд Мовинкель и Кайсы Викхоф Ли, которая младше ее на шесть лет, близкие и хорошие отношения. Кайса чрезвычайно опечалена уходом Рагхильд из небольшой норвежской женской команды по скоростным дисциплинам: “Я даже не хочу думать об этом”, - сказала она во время своего интервью Ski Racing в Квитфьелле в начале марта. И вот теперь, когда Рагнхильд окончательно "поставила лыжи в угол", Кайса посвятила ей пост в соцсети.

Кайса Викхоф Ли своей подруге по сборной команде Норвегии и по команде HEAD Рагнхильд Мовинкель:

"С чего начать... Мое путешествие на Кубок Мира даже не началось бы, если бы не ты и твоя открытость в 2017 году. С тех пор ты заставила меня учиться на твоих и моих ошибках. Каждый день ты бросала мне вызов быть самой собой и брать на себя ответственность за свои решения и карьеру.

Я по-настоящему горжусь той маленькой большой командой, которую нам удалось создать, и мне никогда не было так весело, как в наших совместных путешествиях каждый божий день. Без тебя, как товарища по команде, я даже не хочу начинать думать о том, как мне удастся успеть на нужный рейс, доехать до нужного отеля, узнать программу на завтра или даже проинспектировать постановку трассы. Так что, если ты не знаешь, что делать дальше, ты всегда можешь стать профессиональным соседом по комнате :-)

Предстоит проделать огромную работу, но будущее женской сборной Норвегии никогда не выглядело более многообещающим, чем после всего того, чему научила нас ты!

Я очень тебя люблю."