Новости

Сегодняшний слалом-гигант в Валь д’Изере: победитель – Мэтью Фавр

04 декабря, 2016
Сегодня в Валь д'Изере два спортсмена команды Head World Cup Rebels завоевали места на подиуме: по итогам соревнований на двух трассах слалома-гиганта победителем стал Мэтью Фавр, третье место занял Алексис Пинтуро.

Лейк Луис: на подиуме две «бунтарки» из команды Head World Cup Rebels

В канадском Лейк Луис 3 декабря прошла вторая гонка стартового этапа нового сезона Кубка мира в скоростном спуске у женщин. Лучшей была словенка Илка Штухец. В призовую тройку вошли также швейцарка Лара Гут (Head) и венгерка Эдит Миклош (Head).

Вторая победа Кьетиля Янсруда в Валь д’Изер

03 декабря, 2016
«Бунтарь» из команды Head World Cup Rebels Кьетиль Янсруд одержал вторую победу подряд на этапе Кубка мира в Валь д’Изер (Франция), выиграв соревнования по скоростному спуску на трассе Орейе-Килли (O.K.).

Head разыгрывает отличный приз Head First Run Contest: день катания с легендой горных лыж Дидье Куше и пару лыж Head Supershape

Кеннельбах. Только представьте: вы начинаете свой катальный день на нетронутом вельвете идеально подготовленного склона вдвоем с Чемпионом мира Дидье Куше, который катается вместе с вами. Такая мечта может превратиться в реальность.

Первый супер-гигант сезона Кубка мира – двойная победа «бунтарей» World Cup Rebels

02 декабря, 2016

На сегодняшних соревнованиях Кубка мира, которые прошли в Валь д’Изере вместо отмененного из-за погоды этапа в Бивер Крик, сразу два спортсмена команды Head заняли верхние ступеньки пьедестала.

Лара Гут показала лучшее время на тренировке в Лейк Луис

30 ноября, 2016
Вчера поздно вечером стали известны результаты первой тренировки "бунтарок" команды Head World Cup Rebels по скоростному спуску на трассе канадского Лейк Луис.

Начало зимы в Шерегеше на тестах лыж Head

29 ноября, 2016
2-4 декабря 2016 на горнолыжном курорте Шерегеш (Новокузнецкая область), перед посадкой на подъемник Хлебница, на трассе Доллар пройдут тесты лыж Head.

Интервью команды FWT с Иваном Малаховым

17 ноября, 2016
В марте 2016 на этапе чемпионата мира по фрирайду в Австрии, ТВ команда FWT сняла интервью лыжной истории Ivan Mad Malakhov для передачи, которую показали по всему миру!