Новости

Для мощного катания по трассам: HEAD TITAN

27 января, 2020

Экспертный универсал для трасс любого качества i.Titan — самая широкая (талия 80 мм) в серии HEAD Supershape. Большая площадь скольжения не позволит утонуть в весенней каше или разбитом снегу, а средний радиус позволит карвить на вельвете.

Лара Гут-Бехрами снова на подиуме!

26 января, 2020

Сегодня в Банско на этапе Кубка мира WorldCupRebel Лара Гут снова завоевала место на подиуме, став третьей на трассе супергиганта.

Победы в Банско и Китцбюэле

25 января, 2020

Сегодня три спортсмена World Cup Rebels завоевали места на подиуме в скоростных гонках, причем в обеих гонках – и у мужчин в Китцбюэле, и у девушек в Банско, победу одержали горнолыжники из команды HEAD!

Кьетиль Янсруд празднует победу на Штрайфе

24 января, 2020

"Мистер супер-гигант" WprldCupRebel Кьетиль Янсруд (13 побед в Кубке мира) одержал победу на трассе супер-гиганта в Китцбюэле, своего товарища по команде HEAD на подиуме поздравил завоевавший второе место Маттиас Майер.

Китцбюэль: не только Кубок мира, но и новинки HEAD EMC

23 января, 2020

24 января в Китцбюэле соревнованиями по супер-гиганту начинаются три дня гонок на знаменитой трассе Штрайф.

Хедвиг Вессель и HEAD KORE в эпизоде Road trip + Recharge

22 января, 2020

На прошедшем этапе FWT 2020 в Хакубе, Япония, победу у лыжниц завоевала норвежка Хедвиг Вессель, член команды HEAD.

Туда, где снег: HEAD KORE

21 января, 2020

На земле есть места, где и сейчас на склонах есть снег. Много снега. Для таких мест нет ничего лучше, чем HEAD KORE.

Динамичная модель для трасс: Supershape i.Rally.

20 января, 2020

Supershape – флагманская серия коллекции HEAD 2019/2020, а i.Rally — самая универсальная и динамичная лыжа из этой серии.

Российскому этапу Кубка мира дан "зеленый свет"

19 января, 2020

Меньше, чем через десять дней, лучшие горнолыжницы мира из команды HEAD прилетят в Россию.

Бит Фойц одержал впечатляющую победу в Венгене

18 января, 2020

Бит Фойц одержал свою третью победу в Венгене и стал лидером зачета Кубка мира по скоростному спуску.