Новости

HEAD JOY – такие разные удовольствия

10 ноября, 2019

Серия Joy – это все о вас. Это все о вашем путешествии на вершину горы и таком классном спуске. Это все о склонах, снеге и ваших внутренних амбициях. Готовы?


HEAD iSKI Trophy

09 ноября, 2019

Присоединяйтесь к HEAD iSKI Trophy, самому большому лыжному соревнованию в мире и соревнуйтесь с лыжниками всего мира в виртуальной гонке без стартовых ворот.


Знакомьтесь: Мария Твиберг

08 ноября, 2019

С самым быстрым временем на второй трассе гигантского слалома в Зельдене WorldCupRebel Мария Твиберг из Норвегии показала свой лучший результат Кубка мира, финишировав шестой.


Зима начинается!

07 ноября, 2019

На многих курортах уже открылись трассы, покрытые свежим снегом. И некоторые счастливчики уже оставили на них свои следы.


Racing и RD FIS: новый сезон – новые лыжи

06 ноября, 2019

Новые модели HEAD эпохи GRAPHENE с каждым годом становятся все лучше.


Знакомьтесь: Сэм Куч

05 ноября, 2019

21-летний райдер команды HEAD из Канады Сэм Куч начал кататься на лыжах на склонах курорта Уайтуотер, когда ему было два года.


HEAD Kore – новые горизонты фрирайда

04 ноября, 2019

Ты тоже это чувствуешь? Что все сильнее тянет в горы? Нетерпение и предвкушение снега?


Новый ассортимент одежды Head Sportswear

03 ноября, 2019

Определите свой уникальный стиль. С нашей уникальной коллекцией у вас всегда будет правильная одежда для горных лыж. От традиционной до элегантной, от свободной до предназначенной для спортсменов, Head Sportswear предлагает одежду для всех лыжников.


Если шлем, то HEAD RADAR

02 ноября, 2019

Настоящая революция в шлемах. Абсолютно новый RADAR это больше, чем «еще один шлем с визором».


Линдси Вонн и HEAD Sportswear

01 ноября, 2019

Олимпийская чемпионка Линдси Вонн, самая успешная горнолыжница всех времен, и HEAD Sportswear, мировой специалист по спортивной одежде, объединяют усилия.