Новости

Линдси Вонн: "В стартовых воротах я буду стоять в последний раз..."

10 февраля, 2019

Сегодня Кубок мира провожает великую спортсменку World Cup Rebels – Линдси Вонн.

И снова на пьедестале два викинга из World Cup Rebels!

09 февраля, 2019

Кьетиль Янсруд и Аксель Лунд Свиндаль завоевали первые два места в сегодняшнем скоростном спуске Чемпионата мира.

Сегодня Свиндаль завершает спортивную карьеру

9 февраля в 14:30 в Оре, на Чемпионате мира по горнолыжному спорту, начнется мужской скоростной спуск.

"Золото" Чемпионата мира у Венди Холденер!

08 февраля, 2019

8 февраля сразу две медали принесли наши девушки своей команде. Венди Холденер опередила ближайшую преследовательницу на 0,03 секунды, но этого было достаточно, чтобы член команды  WorldCupRebels завоевала золотую медаль в соревнованиях альпийской комбинации.

Чемпионат мира: сегодня – комбинация у женщин

На Чемпионате мира в шведском Оре 8 февраля пройдут соревнования в альпийской комбинации у женщин.

KORE для женщин? Конечно сделаем!

К следующему сезону HEAD расширяет популярную серию горных лыж KORE - мы выпускаем модели для лыжниц!

Еще один спуск - и все!

07 февраля, 2019

Каждый из нас когда-нибудь произносил фразу: "Еще один спуск - и все!"

Болеете за спортсменов WorldCupRebels? Крутая сумка HEAD может стать вашей!

HEAD разыгрывает сумку Duffle из ограниченной серии, и вы можете стать ее обладателем.

Вторая медаль Чемпионата мира у WorldCupRebels!

06 февраля, 2019

Йохан Клэри завоевал серебряную медаль в сегодняшнем супер-G на Чемпионате мира по горнолыжному спорту в Оре

Выиграй лыжи HEAD с автографами звезд!

Подпишитесь на главные лыжные новости HEAD и зарегистрируйтесь, чтобы получить шанс выиграть уникальные призы в течении следующих 15 недель!