« Назад

Мегапопулярные лыжи Supershape – модели сезона 2020

13 января, 2020

Supershape – одна из самых продаваемых линеек лыж в России. Уже много лет удачная комбинация расширенной талии и средне-короткого радиуса позволяет лыжникам уверенно себя чувствовать не только на идеальном вельвете, но и на разбитых склонах.

В этой линии вы найдете горные лыжи для горнолыжной трассы в любом ее виде: утренний вельвет или послеобеденные бугры.

Конструкция сэндвич-кэп с графеном – как у спортивных лыж. Однако эти модели несколько более снисходительны к ошибкам и менее требовательны к точности управления благодаря небольшому, 10% рокеру в носке Speed Rocker. Такой рокер улучшает стабильность скольжения при плоском ведении и устраняет «закусывания» канта на разбитом снегу. При спокойном катании канты лыж надежно держат на жёстком, леденистом склоне, а при агрессивном и техничном катании в работу включается система KERS, которая усиливает отдачу лыж при выходе из резаной дуги.

В линии Supershape четыре модели: i.Speed, i.Magnum, i.Rally и i.Titan. Помимо геометрии и радиуса, у моделей различная форма загиба носка и длина рокера. Чем шире носок лыжи, тем больше загиб носка и рокер, так что у i.Speed эти параметры минимальны, у i.Tutan — максимальны.

Подробнее о лыжах серии Supershape…