« Назад

Самая популярная линия лыж HEAD? Отмеченная наградами Supershape!

30 января, 2023

Уникальная геометрия, общая спортивная конструкция Graphene Worldcup Sandwich Cap у всех моделей серии, баланс, чистая дуга, скорость, драйв и универсальность - вот за что ее любят, вот почему она стала легендарной. При этом каждая лыжа SuperShape отличается уникальной индивидуальностью, соответствующей различным лыжникам, состоянию склона и предпочтениям хозяина. Однако у всех них есть одна общая черта: независимо от того, где они окажутся, они все это взорвут.

Выбирайте:

HEAD Supershape e-Titan: Самый вездеходный из Супершейпов. Скоростной внедорожник для трассы: универсальность и вездеходность талии 84 мм и 15% рокера ERA 3.0 S сочетаются с бешеной динамикой.

HEAD Supershape e-Rally: Самый резвый из Супершейпов. Карв универсал повышенной проходимости, плавность хода и цепкость на жестком. Радиус 14 метров (170), спортивная динамика и вездеходная талия 78 мм и рокер 12%.

HEAD Supershape e-Magnum: Cамый заряженный из Супершейпов. Полностью соответствует своему названию - повышенные комфорт и мощь во всем. Небольшой радиус около 13 метров (170) и рокер 10% позволяют легко управлять лыжами, однако особенность этой модели том, что чем выше скоростной режим и активнее работа, тем сильнее и мощнее отдача.

HEAD Supershape e-Speed: Самый быстрый из Супершейпов. Спорткар, провоцирующий на динамику и активное вождение. Четкость и острота управления обеспечиваются в том числе узкой талией 68 мм и самым небольшим в серии рокером 5%, перекантовка очень быстра, а контроль канта на высочайшем уровне в любой фазе поворота.

HEAD Supershape e-Original: Самый фановый из Супершейпов. Во всем семействе Supershape у модели e-Original самый легкий и фановый характер. Радиус около 12 метров (170), так что модель тяготеет к коротким и средним дугам, в том числе в слаломном стиле. Поворачивает в чистейшую дугу практически мгновенно.

Подробнее...